快捷方式:发布信息| 收藏公司

AR0MSDME2A00 华为路由器E1模块 2端口通道化E1热卖促销中

产品/服务:
品 牌: 华为Huawei
有效期至: 长期有效
最后更新: 2017-06-29 14:30
单价:
面议
最小起订量:
1 个
供货总量:
1000 个
立即询价

(发货期限:自买家付款之日起 天内发货)

诚信档案

  • 所在地区:北京
  •   
  • 收藏本公司 人气:988
    • 详细说明
    • 规格参数
    • 联系方式
    提供全系列华为 H3C 思科 中兴等品牌的交换机 路由器 无限AP 防火墙等网络产品 联系人黄 电话18600534936 AR2202-48FEAR2202-48FE,2GE WAN(1GE Combo),1 E1,1 SA,1 USB,48FE LAN,60W交流电源 AR2204AR2204,3GE WAN(1GE Combo),2 USB,4 SIC,2 DSP插槽,150W交流电源 AR0M0022BA00AR2220,3GE WAN(1GE Combo),2 USB,4 SIC,2 WSIC,1 DSP插槽,150W交流电源 AR0M0022BD00AR2220,3GE WAN(1GE Combo),2 USB,4 SIC,2 WSIC,1 DSP插槽,150W直流电源 AR0M2220CD01AR2220,3GE WAN(1GE Combo),2 USB,4 SIC,2 WSIC,内置128路语音DSP,150W交流电源 AR0M0024BA00AR2240,业务路由单元40板,4 SIC,2 WSIC,2 XSIC,350W交流电源 AR0M2240CC00AR2240,SRU60主控,4 SIC,2 WSIC,2 XSIC,350W交流电源 AR0M0024EA00AR2240,业务路由单元80板,4 SIC,2 WSIC,2 XSIC,350W交流电源 AR0M0024DC00AR2240,业务路由单元40板,4 SIC,2 WSIC,2 XSIC,350W直流电源 AR0M2240CE00AR2240,SRU60主控,4 SIC,2 WSIC,2 XSIC,350W直流电源 AR0M0024ED00AR2240,业务路由单元80板,4 SIC,2 WSIC,2 XSIC,350W直流电源 AR0MSRU40A00业务路由单元40板,3GE WAN(2GE Combo),2 USB,3 DSP插槽 AR0MSRU60A00业务路由单元60板 AR0MSRU80A00业务路由单元80板,3GE WAN(2GE Combo),2 USB,3 DSP插槽 AR0MDF05A000AR2240风机盒 分销主机 AR0M022SBA00AR2220-S,3GE WAN(1GE Combo),2 USB,4 SIC,2 WSIC,1 DSP插槽,150W交流电源 业务板卡 AR0MSDME1A001端口通道化E1/T1/PRI/VE1 多功能接口卡 AR0MSDE11A001端口部分通道化E1/T1 WAN接口卡 AR0MSDME2A002端口通道化E1/T1/PRI/VE1 多功能接口卡 AR0MSDE12A002端口部分通道化E1/T1 WAN接口卡 AR0MSDSA1A001端口同异步串口接口卡 AR0MSDSA2A002端口同异步串口接口卡 AR0MSEG1CA001端口GE Combo WAN接口卡 AR0MSEF2TA002端口FE WAN接口卡 AR0MSVA4B1A04端口FXS+1端口FXO语音接口卡 AR01SVB4XA4端口FXO语音接口卡 AR0MSLA1XA011端口ADSL2+ ANNEX A/M WAN接口模块 AR0MSLB1XA011端口ADSL2+ ANNEX B WAN接口模块 AR0MSLS1XA001端口4线对G.SHDSL WAN接口模块 AR0MSDS1XA001端口ISDN S/T WAN接口卡 AR0MSVS2XA002端口ISDN S/T语音接口模块 AR0MSPC31A001端口155M通道化POS光接口卡 AR01SDGW1A3G HSPA+7接口模块 AR0MSOPP2A001端口GPON/EPON双模接口卡 AR0MWDME2A002端口通道化E1/T1/PRI/VE1 多功能接口卡(WSIC) AR01WDFE4A4端口部分通道化E1 WAN接口卡 AR01WDCE4A4端口通道化E1/PRI多功能接口卡 AR01WDFE8A8端口部分通道化E1 WAN接口卡 AR01WDCE8A8端口通道化E1/PRI多功能接口卡 AR01WEG4SA4端口1000base-SFP-L3以太WAN接口卡 AR01WEG4SB4端口1000base-SFP-L2以太接口卡 AR01WEG4TA4端口1000base-RJ45-L3以太WAN接口卡 AR0MWDAS8A018端口异步串口接口卡 AR-1STM1-W1端口155M POS 光接口卡 AR0MWMF9TT008端口百兆(RJ45)+1端口千兆(RJ45)-L2/L3以太网交换电接口卡 AR0MWVS2XA002端口ISDN S/T语音接口模块(WSIC) AR01WVADXA16端口FXS语音接口卡 AR01WVAHXA32端口FXS语音接口卡 AR0MXEGFTA0024端口千兆(RJ45)-L2/L3以太网交换电接口卡 AR0MDD016A0016路语音DSP模块 AR0MDD032A0032路语音DSP模块 AR0MDD064A0064路语音DSP模块 AR0MDD128A00128路语音DSP模块 光/电模块 eSFP-GE-SX-MM850光模块-eSFP-GE-多模模块(850nm,0.5km,LC) SFP-GE-LX-SM1310光模块-eSFP-GE-单模模块(1310nm,10km,LC) S-SFP-GE-LH40-SM1310光模块-eSFP-GE-单模模块(1310nm,40km,LC) S-SFP-GE-LH40-SM1550光模块-eSFP-GE-单模模块(1550nm,40km,LC) S-SFP-GE-LH80-SM1550光模块-eSFP-GE-单模模块(1550nm,80km,LC) eSFP-GE-ZX100-SM1550光模块-eSFP-GE-单模模块(1550nm,100km,LC) SFP-FE-SX-MM1310光模块-SFP-100M/155M-多模模块(1310nm,2km,LC) eSFP-FE-LX-SM1310光模块-eSFP-100M/155M-单模模块(1310nm,15km,LC) S-SFP-FE-LH40-SM1310光模块-eSFP-FE-单模模块(1310nm,40km,LC) S-SFP-FE-LH80-SM1550光模块-eSFP-FE-单模模块(1550nm,80km,LC) SFP-GE-LX-SM1490-BIDI光模块-eSFP-GE-BIDI单模模块(TX1490/RX1310,10km,LC) SFP-GE-LX-SM1310-BIDI光模块-eSFP-GE-BIDI单模模块(TX1310/RX1490,10km,LC) SFP-FE-LX-SM1310-BIDI光模块-eSFP-FE-BIDI单模模块(TX1310/RX1550,15km,LC) SFP-FE-LX-SM1550-BIDI光模块-eSFP-FE-BIDI单模模块(TX1550/RX1310,15km,LC) SFP-GPON-SM1310SFP光收发一体模块(1490nm(Rx)/1310nm(Tx),2488M/1244M,1.5~5dBm,-29dBm,SC/PC,SM,20km) 软件 LAR0DATAE03AR2200 数据业务增值包 LAR0AC03AR2200 无线控制器license LAR0VOICEE03AR2200 语音业务增值包 LAR0CMBEST01AR CM&BEST License-5个话机 LAR0CMBEST02AR CM&BEST License-25个话机 LAR0CMBEST03AR CM&BEST License-100个话机 LAR0CT01AR CT(Call Trunk) License-5个呼叫 LAR0CT02AR CT(Call Trunk) License-25个呼叫 LAR0CT03AR CT(Call Trunk) License-100个呼叫 LAR0CT04AR CT(Call Trunk) License-500个呼叫 LAR0CT05AR CT(Call Trunk) License-1000个呼叫 LAR0IVR01AR IVR(Interactive Voice Response) License-1个呼叫 LAR0IVR02AR IVR(Interactive Voice Response) License-12个呼叫 LAR0SECE03AR2200 安全业务增值包 LAR0DSVPN03AR2200 DSVPN(Dynamic Smart VPN) 功能 AR0SSSLVPN01AR SSLVPN license-接入10用户数 AR0SSSLVPN02AR SSLVPN license-接入25用户数 AR0SSSLVPN03AR SSLVPN license-接入100用户数 LAR0BUSI03AR2220 高级业务许可证 安装材料与外购件 N0MSD2G00SD卡-Micro SD-2GB-SD 1.1接口-2GB-2.7~3.6V-11mm*15mm*1mm (L*W*T)-无 Adapter和条形码-单独包装盒-数通企业网AR产品专用 N0MSD4G01SD卡-Micro SD card-4GB-符合SD规格V2.0-2.7~3.6V-11mm x 15mm x 1mm (L*W*T)-无 Adapter和条形码-单独包装盒-数通企业网AR产品专用 NUSBDSK01U盘-U盘-4GB-USB2.0-无资料 EGXP1400CHSIP语音电话 GXP1400 EGXP1450CHSIP语音电话 GXP1450 EGXP2100CHSIP语音电话 GXP2100 EGXP2110CHSIP语音电话 GXP2110 EGXP2120CHSIP语音电话 GXP2120 ASMAM0001全向天线 P3GCCAR12003G卡盖板 T-75-1-D9-3中继电缆-3m-75ohm-1E1-2.2mm-(D9公)-(SYFVZP75-1.2/0.25*4(S))-(BNC75直公-V)-AR专用 T-100-1-D9-3中继电缆-3m-100ohm-1T1-0.53mm-(D9公)-(CC4P0.5P430U(S))-(网口8位-Ⅳ)-LSZH T-120-1-D9-3中继电缆-3m-120ohm-1E1-(D9公)-(120CC2P0.4P430U(S))-(网口8位-II)-AR专用 CAB-1E1-75ohm-3M中继电缆-3m-75ohm-1E1-2.2mm-(2*BNC75直公-V)-(2*SYFYZ75-1.2/0.26PWG1U+120CC2P0.4P430U(S)-I)-(网口8位-II) CAB-E1-120ohm-2中继电缆-3.00m-120ohm-1E1-0.4mm-(网口8位-Ⅱ)-(120CC4P0.4P430U(S))-(网口8位-Ⅱ)-Expert 2.0 CAB-75ohm-15中继电缆-15.00m-75ohm-2.2mm-(BNC75弯公-Ⅱ)-(SYFVZ75-1.2/0.25)-(BNC75弯公-Ⅱ)-C&C08A,DL3445 T-120-1-RJ45-15中继电缆-15m-120ohm-1*E1-0.4mm-(网口8位-II)-(120CC2P0.4P430U(S))-(网口8位-II)-AR专用 S-8-0.4-RJ45-2信号电缆-屏蔽直通网线-2.0m-(网口8位-II)-(CC4P0.5灰(S))-(网口8位-II)-FTP CSST00301信号电缆-屏蔽直通网线-3.0m-(网口8位-II)-(CC4P0.5灰(S))-(网口8位-II)-FTP C00SCNC03信号电缆-屏蔽交叉网线-3m-(网口8位-II)-(CC4P0.5灰(S))-(网口8位-II)-FTP SS-DL-V24-DTE-3单根电缆-V.24串口电缆-3m-(D25公)-(CC(5P+8C)0.32P296U(S))-(D28公)-DTE SS-DL-V24-DCE-3单根电缆-V.24串口电缆-3m-(D25母)-(CC(5P+8C)0.32P296U(S))-(D28公)-DCE SS-DL-V35-DTE-3单根电缆-V.35串口电缆-3m-(D28公)-(CC(5P+8C)0.32P296U(S))-(D34公+D34塑料壳)-DTE SS-DL-V35-DCE-3单根电缆-V.35串口电缆-3m-(D28公)-(CC(5P+8C)0.32P296U(S))-(D34母+D34塑料壳)-DCE SS-DL-X21-DTE-3单根电缆-X.21串口电缆-3m-(D15公)-(CC(5P+8C)0.32P296U(S))-(D28公)-DTE SS-DL-RS449-DTE-3单根电缆-RS449串口电缆-3m-(D28公)-(100CC13P0.32P296U(S))-(D37公-Ⅰ)-DTE SS-DL-RS449-DCE-3单根电缆-RS449串口电缆-3m-(D28公)-(100CC13P0.32P296U(S))-(D37母-Ⅰ)-DCE SS-DL-RS530-DTE-3单根电缆-RS530串口电缆-3m-(D25公)-(100CC13P0.32P296U(S))-(D28公)-DTE SS-DL-RS530-DCE-3单根电缆-RS530串口电缆-3m-(D25母)-(100CC13P0.32P296U(S))-(D28公)-DCE S-8-0.53-RJ45-3信号电缆-ISDN-NT-3m-(网口8位-Ⅳ)-(CC4P0.5P430U(S))-(网口8位-III) S-8-0.51-RJ45-3信号电缆-G.SHDSL-3m-(网口8位-I)-(CC4P0.5灰)-(4*网口6位) CPOTS3253用户电缆-32路-5m-0.4mm-64芯-(D68公-Ⅴ)-(CC32P0.4P430U(S)-I) CPOTS3270用户电缆-16路-5m-0.4mm-32芯-(D68公-V)-(CC16P0.4P430U) QW-DL2215单根电缆-备份口通信电缆-3.00m-(D25公)-(2*CC4P0.32P296U(S))-(D9公+网口8位-Ⅵ)-QuidwayR2501,W2215 CSPC00300单根电缆-串口电缆-3m-(D9母)-(CC2P0.32PWG1U)-(网口8位-Ⅵ)-S3026V CNTC01200单根电缆-转接线-0.12m-(网口8位-Ⅲ)-(CC8C0.32P296U(S))-(网口8位-Ⅵ) C000TEL00单根电缆-电话线-2.125m-(网口6位-Ⅱ)-(28UL20251-2C白)-(网口6位-Ⅱ)-W4773 ES5CRPS094001.5m RPS电源线缆 CAB-CC-BNC-75ohm射频同轴连接器-BNC-75ohm-直/插座-双母-与E1电缆BNC公插头连接 CAB-NIC-8PIN网口连接器-8PIN-8bit-非屏蔽-转换插座-NO keyed EASP16800HWSP-168 EBSP24200HWSP-242 EASPLPF00低通滤波器 EVSP368C0HWSP-368C C000TEL01外购电缆-电话线-2m-2m-(网口6位-ⅤI)-(28UL20251-4C白)-(网口6位-Ⅴ) SS-OP-AD-FC-FC适配器-FC-FC-2端口-银白色-外壳:金属;套管:氧化锆-圆形 QW1P0FIBER04光纤适配器-SC/UPC-SC/UPC-蓝色-外壳:塑料-套筒:氧化锆-方形 QW1P0FIBER06光纤适配器-LC/PC-LC/PC-蓝色-外壳:塑料-套筒:氧化锆-方形 SS-OP-D-LC-M-10跳纤-LC/PC-LC/PC-多模-A1b-2mm-10m-PVC-橙色 SS-OP-D-LC-M-20跳纤-LC/PC-LC/PC-多模-A1b-2mm-20m-PVC-橙色 SS-OP-D-LC-M-30跳纤-LC/PC-LC/PC-多模-A1b-2mm-30m-PVC-橙色 SS-OP-D-LC-S-10跳纤-LC/PC-LC/PC-单模-G.652D-2mm-10m-PVC-黄色 SS-OP-D-LC-S-20跳纤-LC/PC-LC/PC-单模-G.652-2mm-20m-PVC-黄色 SS-OP-D-LC-S-30跳纤-LC/PC-LC/PC-单模-G.652-2mm-30m-PVC-黄色 SS-OP-LC-FC-M-10跳纤-FC/PC-LC/PC-多模-A1b-2mm-10m-PVC-橙色 SS-OP-LC-FC-M-20跳纤-FC/PC-LC/PC-多模-A1b-2mm-20m-PVC-橙色 SS-OP-LC-FC-M-30跳纤-FC/PC-LC/PC-多模-A1b-2mm-30m-PVC-橙色 SS-OP-LC-FC-S-10跳纤-FC/PC-LC/PC-单模-G.652D-2mm-10m-PVC-黄色 SS-OP-LC-FC-S-20跳纤-FC/PC-LC/PC-单模-G.652D-2mm-20m-PVC-黄色 F000OPS01跳纤-FC/PC-LC/PC-单模-G.652D-2mm-30m-PVC-黄色 SS-OP-LC-SC-M-10跳纤-LC/PC-SC/PC-多模-A1b-2mm-10m-PVC-橙色 SS-OP-LC-SC-M-20跳纤-LC/PC-SC/PC-多模-A1b-2mm-20m-PVC-橙色 SS-OP-LC-SC-M-30光跳线-LC/PC-SC/PC-多模-A1B-2mm-30m SS-OP-LC-SC-S-10跳纤-LC/PC-SC/PC-单模-G.652-2mm-10m-PVC-黄色 SS-OP-LC-SC-S-20跳纤-LC/PC-SC/PC-单模-G.652-2mm-20m-PVC-黄色 SS-OP-LC-SC-S-30跳纤-LC/PC-SC/PC-单模-G.652D-2mm-30m-PVC-黄色 SS-OP-FC-SC-S-10跳纤-FC/PC-SC/PC-单模-G.652-3mm-10m-PVC-黄色 SS-OP-D-SC-S-10跳纤-SC/PC-SC/PC-单模-G.652-3mm-10m-PVC-黄色 SS-OP-D-SC-S-5跳纤-SC/PC-SC/PC-单模-G.652D-3mm-5m-PVC-黄色 SS-OP-D-SC-S-15跳纤-SC/PC-SC/PC-单模-G.652D-3mm-15m-PVC-黄色 SS-OP-D-SC-S-20跳纤-SC/PC-SC/PC-单模-G.652D-3mm-20m-PVC-黄色 电源 AR0MPSAP1500150W 交流电源模块 AR0MPSAP3500350W 交流电源模块 AR0MPSDP1500150W 直流电源模块 AR0MPSDP3500350W 直流电源模块 AR0MPSAR15A150W RPS电源模块

    您可以通过以下类目找到类似信息:

     

    免责声明:以上所展示的信息由会员自行提供,内容的真实性、准确性和合法性由发布会员负责。中国IT创客网对此不承担任何责任。

    友情提醒:为规避购买风险,建议您在购买相关产品前务必确认供应商资质及产品质量!